Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Вакансия Водитель-экспедитор на а/м газель в компании Таксопарк "Мегаполис" - транспортная компания "АБВ Групп" Омск

Вакансия № 10490359
Добавлена 17 августа
 
откликнуться на вакансию
вид для печати
разместить резюме
Pаздел: Складское хозяйство и логистика
Зарплата от: 40000 RUB
Город: Омск
График работы: полная занятость
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Основные обязанности: в· управление, эксплуатация и контроль за техническим состоянием а/м компании; в· своевременная доставка продукции компании по области; в· экспедирование грузов; в· погрузка/разгрузка товара, знание ассортимента; в· инкассирование денежных средств; в· работа по системе мониторинга транспорта глонасс. Наши сильные стороны: в· собственное производство; в· размещение в центре города; в· высокое качество продукции; в· развитие всех каналов сбыта (розница, опт, сети, интернет-магазин); в· низкие цены от производителя; в· 100% логистическое покрытие домашнего и соседних регионов при доставке; в· слаженный и профессиональный коллектив;
Требования
обязателен опыт работы в должности водителя-экспедитора - не менее 3 лет (подтвержденный записью в трудовой книжке, наличием договора или рекомендательного письма); водительское удостоверение категории b (наличие дополнительных категорий является преимуществом); опыт эксплуатации а/м "газель"; хорошие знания пдд; умение работать с товаросопроводительной документацией (накладные, счета-фактуры, справка по сертификации, доверенности); хорошее знание районов омской, тюменской или новосибирской областей и алайского края (знание города является преимуществом); готовность к командировкам по 2-4 дня; физическая выносливость, высокая самоорганизация, ответственность, коммуникабельность, порядочность. Умение работать в команде;
Условия работы
оформление в соответствие с тк рф. Заработная плата оклад + премия (до 45 000 руб. ). Работа на а/м компании со сроком эксплуатации от 1 до 2 лет; предоставляется спецодежда; режим работы плавающий, выходные по графику. Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 14 дней с момента его получения. Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течении двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее вам для рассмотрения.
Дополнительная информация

район города: центральный

сфера деятельности: логистика, склад, вэд

специализация: автоперевозки

тип занятости: постоянная

опыт работы: от 1 года до 3 лет

водительские права: b


В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Таксопарк "Мегаполис" - транспортная компания "АБВ Групп" на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Таксопарк "Мегаполис" - транспортная компания "АБВ Групп"

Работа Складское хозяйство и логистика

Средняя зарплата по специальности «Складское хозяйство и логистика» в Омске - 27200 руб.
Сегодня вакансия Складское хозяйство и логистика требуется многим специалистам, которые уже достигли определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Складское хозяйство и логистика, которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования, проведенные специалистами, при подборе на вакансию Складское хозяйство и логистика в Омске, соискатели уделяют внимание в первую очередь следующим аспектам:
  • Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
  • Способ оплаты труда. «Работа Складское хозяйство и логистика в может быть оплачена сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель, рассматривая «вакансии Складское хозяйство и логистика в подбирает наиболее подходящий и удобный для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
  • График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы. Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика, удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Складское хозяйство и логистика в Омске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое на ознакомление с предложениями от работодателей.

Похожие вакансии Складское хозяйство и логистика в Омске

Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности